Этапы замены старого окна новое. Заказать пластиковые окна в Тирасполе и Бендерах.

Статьи Просмотров: 1222

Пластиковые окна пользуются большим спросом не только среди заказчиков на окна в Тирасполе и Бендерах. По совокупности качеств и рациональности использования материалов у ПВХ окон масса плюсов, которые мы с Вами подробно разбирали в статьях о шумоизоляции и теплоизоляции.

Обновим в памяти основные аргументы для замены своего старого окна на новое ПВХ:
1. Отличные показатели шумоизоляции. Шум с улицы и крики из ближайшего детского садика будут не слышны, очень важное качество в условиях самоизоляции и если брать во внимание то, что многие перешли на удаленную работу, где очень важно иметь свое тихое обустроенное место.

2. Теплоизоляция - главное. Холодное время года - окна это именно тот элемент, который может подвести всех, если работа выполнена некачественно или створки не хотят закрываться. Это прежде всего Ваше здоровье. Сквозняки, продувания и щели, образованные из-за неплотного прилегания рамы к стене очень опасны.

3. Надежность и продолжительный срок службы. Проверено временем, есть гарантии!

4. Простой уход. Покупка средств для обработки фурнитуры - разовая трата, раз в пару месяцев смазывание петель и базовое наблюдение за чистотой.

5. Эстетически выглядят красиво и аккуратно. Опрятный вид окон и их внешняя привлекательность тоже играют большую роль при выборе. Согласитесь, неприятно полностью обновить интерьер, обои и сделать косметический ремонт, а потом наткнуться на деталь, которая все равно портит вид.

Окна - важный элемент вашего дизайна и влияет на вид всей комнаты и уют всего дома. ПВХ окна в Тирасполе и Бендерах пользуются большим спросом именно из-за их положительных качеств и легкости в установке, быстрого монтажа, качественной работы наших сотрудников.

Давайте разберем какие этапы замены старого окна на новое пластиковое окно предстоит пройти.

Этапы замены окон. Работа наших специалистов. 

Первое, что Вам предстоит сделать - определиться, что вы точно хотите сменить окна и согласовать консультацию с нашим специалистом. После Вас ожидает:

1. Замер оконных проемов и осмотр помещения.

Необходимый этап при установке ПВХ окон поможет подобрать конструкцию, более подходящие материалы исходя из локации клиента. Наши сотрудники помогают с консультацией по поводу пластиковых окон в Тирасполе и Бендерах по контактному телефону.

Есть множество факторов, которые необходимо учитывать при подборе правильного окна - замерщик проконсультирует по итогам и даст рекомендации исходя из полученной информации и предпочтений клиента.

Консультация по комплекции и материалам для конкретного случая может быть получена также у специалиста при необходимости.

2. Оформление заказа на изготовление окон.

После консультации и четким выбором необходимо оформить заявку на изготовление. При заключении договора каждый клиент должен уточнить информацию по замерам, срокам изготовления, материалу, срокам установки и необходимых приготовлениях помещения перед установкой(помните, что будет много пыли при демонтаже предыдущего окна).

После оформления у каждого заказчика и будущего обладателя окон ПВХ должны остаться замеры, цена и копия договора.

3. Доставка окон к Вам.

Доставкой занимается наша компания и за качеством доставляемых окон тщательно следят, но при этом каждый клиент должен осмотреть окна при приеме.

4. Демонтаж старых окон.

Как и отмечалось ранее - на этом этапе стоит ожидать много пыли. Подготовить свою квартиру можно следующими способами: сдвинуть всю мебель и технику в другую часть комнаты, по возможности то, что сдвинуть и убрать не получилось накрыть пленкой.

Этап демонтажа по важности наравне с самой установкой, ведь это подготовка и очистка места для нового окна. 

5. Установка окон.

Приступать только при полной подготовки поверхности. После установки очень важно подписать акт приемки уже после осмотра работы, убедитесь, что Вас все устраивает. Обратите внимание на контактные телефоны при необходимости гарантийного обслуживания и срок действия гарантии. 

Печать

Related Articles