Как подготовиться к приезду мастера для замеров?

Статьи Просмотров: 956


 Пластиковые окна в ПМР. Бесплатный выезд мастера-замерщика сейчас практически не является уникальным предложением, многие компании адекватно понимают, что клиенту необходимо ознакомиться с принципами их работы и просто узнать поближе специалистов.

   Если Вы решили заменить окна или купить окна необходимо подготовиться еще на этапе выбора команды для исполнению работ.


  Обратите внимание на отзывы людей уже после длительного срока после эксплуатации поставленных окон или выполненных работ, очень важно, чтобы у Вас, как у клиента, была возможность обратиться при малейших подозрениях на брак или некачественно выполненную работу.

  Более того, несмотря на то, что ремонтные и монтажные работы выполняются примерно по одной технике, но мастеру, который выполнял монтаж, намного проще будет определить вышедшую из строя деталь или причину сквозняка.
 
  Перед непосредственной установкой окон или выполнением ремонтных работ внимательно ознакомьтесь с коммерческим предложением, не бойтесь задавать вопросы и вносить поправки, если считаете, что необходимо провести какие-то дополнительные работы.

  Также хорошим знаком является дополнительная услуга в виде гарантии от фирмы, которая устанавливает окна, цена обычно 5-10% от стоимости общей работы, но при этом позволит Вам быть уверенным, что в любой момент для окон будут проведены профилактические работы и все изъяны покроет страховка.


  Не стоит экономить на остеклении и качестве стеклопакетов, порой недобросовестные компании готовы продавать своим клиентам даже окна с однокамерным стеклопакетом, умалчивая тот факт, что менять их придется очень-очень скоро. Подобные конструкции эксплуатируются нормально до первых холодов.

 Предварительная стоимость, оговоренная по телефону до замеров может немного отличаться от итогового коммерческого предложения и это нормально.

  Цена установки окон формируется исходя из выбранного материала, доп. услуг и работы мастера, стоимость включает в себя все возможные доставки и передвижения специалистов. При индивидуальном заказе окна будет добавлена стоимость изготовления.

К нам приехал специалист, на что обратить внимание?

- Если услуга была заявлена бесплатной - выезд замерщика, она должна оставаться бесплатной даже если клиент не примет коммерческое предложение.

- Если Вас что-то смущает - возьмите паузу и обдумайте решение позже. Понятно, что каждая компания заинтересована в том, чтобы взять заказ, но излишняя спешка или давление на клиента - плохой знак.

- Не забудьте подготовить пространство для мастера, уберите, по возможности, мебель. Шторы можно оставить, но закрепить их заколками по бокам.

- Перед заключением договора можно проверить доверенность у специалиста, в праве ли он ставить подпись от лица компании, либо же печать и подтверждение со стороны команды можно получить только в офисе. Если да - озаботьтесь тем, как к Вам попадет подписанный экземпляр.

- Чего стоит ждать от мастера - точный и внимательный осмотр с замером, а после консультация и ответы на все интересующие клиента вопросы.

   Чтобы получить консультацию и примерный расчет стоимости работ можно в онлайн чате или  звонить по номеру +373 (778) 777 24.  Покупайте качественные окна в ПМР.

Печать

Related Articles