Как сэкономить на остеклении? Правильная экономия.

Статьи Просмотров: 1006

   Речь пойдет не о дешевой рабочей силе или необходимости выискивать дополнительные скидки месяцами, а о том, что сэкономит нашим покупателям деньги “в долгую”. Не стоит покупать что-то дешевое и некачественное, это не экономия, а то, что после может обернуться боком.

   Позаботьтесь сейчас о своем бюджете - выбирайте инновационные покрытия и правильную команду монтажников.

   Какие виды сбережения энергии чаще всего представлены?
1. Теплоизоляция с накоплением энергии.
2. Энергосберегающие технологии.
3. Автоматизация инженерных систем.


    Что обеспечивает ощутимое снижение потерь на электроэнергии - стеклянные фасады. По данным аналитиков, в среднем около 35-40% теплопотерь идет именно на окна и оконные конструкции.

   Выбор окон в ПМР - важный этап в обустройстве каждого жилища, для нашего региона характерна большая влажность и резкие перепады температуры, а в эту зиму еще и рекордные заморозки и длительные снегопады.

 Стеклопакет занимает от 70 до 80 процентов площади всего окна. Энергосбережение происходит за счет правильного расстояния между стеклами, при этом повышаются показатели теплопередачи.

   Наши рекомендации:
   1. При выборе окна перед покупкой проконсультируйтесь со специалистом.
   Получить подробный разбор конкретно Вашего случая можно по телефону - 373 778 777 24 (высоконадежные окна в Тирасполе).

  2. Подумайте об установке энергосберегающих пакетов, которые сократят потери на 75-80 процентов.
При этом пропуск дневного света в дом останется практически на том же уровне, в два раза сократится общее пропускание солнечного света в дом.

  3. Качественный ПВХ профиль.
Рассматривайте самые новые варианты, которые будут подходить для Вашего дома. Профиль служит в среднем от 5 лет без необходимости какого-либо вмешательства в конструкцию.

  4. Не пренебрегайте важностью выбора команды для выполнения работ.
Советуем рассматривать компании, которые давно занимаются установкой и изготовлением пластиковых окон в ПМР. У них должно быть множество клиентов, которые могут поделиться опытом взаимодействия с монтажной бригадой и рассказать о качестве выполняемой работы.

  Также стоит рассмотреть договора на профилактические работы.

  5. Не забывайте ухаживать за окнами.
Профилактика раз в 3-6 месяцев и полная диагностика окна обезопасит Вас от крупных поломок и поможет следить за актуальным состоянием оконных креплений.

  Иногда может понадобиться исправление откосов и регулировка окна. Если сомневаетесь после диагностики стоит ли что либо предпринять - посоветуйтесь со специалистом. Наше мнение - да, ведь 6-7% тепла уходит через монтажные швы, за которыми надо следить.



 

Печать

Related Articles