Немецкие окна Kommerling - яркие представители премиальных систем.

  Окна Kommerling в ПМР – яркие представители премиальных систем. Профиль характеризуется безупречной звукоизоляцией, окна надежно удерживают тепло в жилище. Благодаря увеличенной монтажной ширине – до 76 мм, удалось достигнуть лучшей надежности креплений окна и повышенной прочности.

   Многообразие решений Kommerling позволяет подобрать оптимальный выбор под конкретные запросы клиентов. Срок службы окон заявленный производителем – составляет не менее 40 лет. Основное производство систем Kommerling сосредоточено в Германии в Берлине. Это свыше 50 технологических линий с современным высокоточным оборудованием. Взамен токсичных соединений свинца, компания пошла по другому пути и применяет безопасные для человека и окружающей среды - кальций и цинк.

 Преимущества окон Кёммерлинг

    Металлопластиковые окна – сочетание качества и современного минималистического дизайна в совокупности с высокой прочностью.

Дополнительные преимущества

  • Профиль выдерживает даже самые агрессивные погодные условия;
  • надежная защита от шума улицы;
  • дизайн любых форм и размеров, возможно создание необычных закругленных вариантов;
  • полная безопасность и экологичность, соответствие самым строгим европейским
  • стандартам и технологии Green Line;
  • использование экологичного сырья в процессе производства.

   Наша компания предлагает Нашим клиентам :

   Kommerling 76 — система KÖMMERLING 76 со средним уплотнением имеет все преимущества современных окон. Система с монтажной глубиной 76 мм впечатляет своим современным дизайном и идеальными пропорциями профиля. Она отвечает не только сегодняшним, но, прежде всего, будущим требованиям, начиная с функциональности, теплофизических характеристик, и заканчивая охраной окружающей среды и потребительской привлекательностью. 

  Kommerling 88 — это окно премиум-класса нового поколения. Максимально высокий уровень энергоэффективности, широкие возможности дизайна и экологическая безопасность – вот, что делает эти системы особенными. KÖMMERLING 88 представляет собой энергоэффективную  систему c центральным уплотнением и монтажной глубиной 88 мм. 

  Системы также являются экологичными: для производства своих профилей бренд KÖMMERLING использует исключительно бессвинцовую рецептуру с "зелеными" стабилизаторами на основе кальция и цинка, а так же вторично переработанным ПВХ. Таким образом, устанавливая окна из профилей KÖMMERLING, вы можете быть уверены в их абсолютной экологической безопасности.

 Наши менеджеры помогут вам подобрать правильный профиль для вашего окна,

звони прямо сейчас + 373  778 33311

 

 


Печать   Электронная почта

Related Articles