профиль Kömmerling

Статьи Просмотров: 2075

Профиль   Kömmerling

   Пластиковые профильные системы премиум-класса немецкой марки Kömmerling, производится на ультрасовременном предприятии компании "профайн", располагающийся в Германии, в городе Пирмазенсе.  

   Профили Kömmerling производятся исключительно по экологичной технологии greenline, без применения свинцовых стабилизаторов, они созданы на основе соединения кальций-цинк и существенно улучшает качество окон. 

   Окна из экологического профиля на основе кальций-цинковых стабилизаторов, лучше противостоят непогоде и являются более долговечными в агрессивно среде. 

    Немецкой марке Kömmerling более 100 лет. И наша фирма более 10 лет занимается пластиковыми профилями для изготовления окон и дверей. По объемам производства оконного профиля Kömmerling уже многие годы занимаем лидирующее место в Приднестровье. 

     Разработана новая оконная и дверная система Kömmerling 76  - это идеальное решение для современных металлопластиковых окон и дверей. Является новейшей разработкой немецкого профиля, имеет увеличенную монтажную глубину до 76 мм. За счет специальной ячеичной системы стала надежней и прочней, совершенная геометрия, классические линии в сочетании с исключительной герметичностью и высокими теплоизоляционными свойствами - все это по праву относит данную систему к элитному сегменту оконных профилей. 

 

Особенности

 

Технические характеристики:

Система применяется для остекления квартир и домов с высокими требованиями теплоизоляции.

 

    Kömmerling 88 это оконная и дверная система будущего. Она устанавливает новые стандарты качества, сохранения тепла, надежности и дизайна. Технологии модульности и внедрение инноваций для этой системы со средним контуром уплотнения делают ее неповторимой. 

   Отличительными особенностями инновационной восьмикамерной системы Kömmerling 88 со средним уплотнением являются максимальный уровень теплоизоляции наряду с высокой формоустойчивостью. Даже базовая комбинация профилей с 2-х камерным стеклопакетом толщиной 48 мм обеспечивает показатели теплоизоляции, соответствующие уровню требований для пассивных домов.  Одна из самых современных систем на оконном рынке, опережающая отечественные стандарты энергоэфективности.  

Особенности

Технические характеристики Kömmerling 88 

Печать

Related Articles