Профиль Трокаль /TROCAL/

Статьи Просмотров: 1628

                                                                                              

 

  Окна Бендеры. ПМР.  TROCAL - высокое немецкое качество оконных систем известно по всей Европе. Бренд завоевал отличную репутацию на нашем рынке Приднестровья. Сегодня бренд занимает лидирующие позиции на рынке пластиковых окон в ПМР. Немецкая прочность и истинное качество комбинируется в многочисленных разработках фирмы TROCAL с блестящей эстетикой пластиковых профилей.

    Нужно отметить, что пластиковые окна в Тирасполе и по всему ПМР данного бренда отлично подходят для использования в нашем регионе (ПМР). Многокамерные профили обладают теплоизоляционными характеристиками. Это дает возможность установить стеклопакеты 24 мм и 33 мм толщиной.  

   В немецких окнах TROCAL вместо черного уплотнителя , используется светлый (каучуковый), рассчитанный на температуру до - 60 С. Такие пластиковые окна выглядят привлекательнее других окон. Профиль даже отличается внешне, поверхность пластиковых окон TROCAL обладает шелковистым матовым блеском и меньше подвержена к загрязнению.  

   TROCAL 70 ST plus - 6 -ти камерная система шириной 70 мм. Она имеет повышенную тепло - и звукоизоляцию. Окна из профиля TROCAL 70 ST plus сочетают функциональность, удобство и абсолютную безопасность.  Благодаря 6-ти камерам и ширине 70 мм окна из профиля TROCAL 70 ST plus почти на 40 % теплее, чем окна из обычных узких систем.

   Звукоизоляция такого окна достигает 45 дБ со стеклопакетом 33 мм. 

 

Технические характеристики TROCAL 70 ST plus

                                                                               

    Оцените уют и спокойствие, которые смогут подарить Вам окна из профиля TROCAL 70 ST plus. 

Печать

Related Articles