Советы при выборе пластиковой входной двери. Особенности межкомнатных моделей.

Статьи Просмотров: 1181

    * Видна сочетаемость пластиковых моделей даже с деревянными домами и возможность дизайна под дерево при необходимости. 

 
   Выбор входной двери очень важный момент - необходимо подобрать модель с высокой устойчивостью к механическим повреждениям, а также противовзломная защита. Все это должно хорошо сочетаться с общим дизайном интерьера или дома.

 

Плюсов для выбора ПВХ как материала достаточно много:

1. Гарант высокой теплоизоляции.
Высокая теплоизоляция в ПВХ достигается за счет полной герметичности всех соединений и качественной работы специалистов, которые устанавливают двери.

2. Гарант высокой шумоизоляции.
Шумоизоляция в пластиковых дверях зависит в основном от качества стеклопакета, при отсутствии стеклянных элементов в двери шумоизоляция по умолчанию высокая.

3. Возможность выбора разных дизайнерских решений, камуфляж под натуральные материалы, покраска.
Пластиковые окна и двери отличный выбор в ПМР для всех обладателей нестандартных разъемов и широких площадей для покрытия. Дизайн возможен разный, камуфляж под натуральные материалы: дерево, камень, кирпичные цвета.

4. Возможность установки дополнительных противовзломных конструкций.
При необходимости легкая установка дополнительных механизмов.

5. Возможность нанесения противоударных пленок для укрепления окон со стеклопакетами.

Для дополнительной защиты покрытия стекла придумали специальные пленки, можно сразу подобрать модель, которая будет защищать еще и от проникновения солнечных лучей, отзывы о тонировании окон и стекол в пластиковых дверях только положительные.

6. Большой выбор из разных ценовых категорий на фурнитуру и отделку.
Можно найти вариант на любой вкус и кошелек. Возможность рассмотреть варианты и модели разных расцветок.

    Пластиковые двери и окна пользуются большой популярность в наши дни именно из-за этих критериев, а минусов не так уж и много. Многие покупатели боятся, что не будет возможности обновить дизайн после долговременного использования и дверь может надоесть, а срок службы у них достаточно большой. На деле же существуют варианты с росписью и покраской.

    При заказе пластиковых дверей в Тирасполе вы получаете: качественно выполненную установку и гарантию, консультацию и помощь с обслуживанием дверей.

   При выборе межкомнатных пластиковых дверей обратите внимание на сочетаемость дизайна и вес двери, насколько комфортно Вам будет ей пользоваться. Не ограничивайте себя в расцветках и вариантах фурнитуры. Чаще всего пластиковые двери устанавливают как балконные в квартирах, не все рассматривают пластик как универсальный материал для межкомнатных вариантов.

    Тепло и шумоизоляция важна и легко обеспечивается с помощью ПВХ дверей, общие показатели выше, чем у дерева.

   Межкомнатные ПВХ хороший вариант, так как выпускаются разных стандартов и размеров, подойдут для оформления проемом различное величины и разных габаритов. Рекомендуются для личного и корпоративного использования, способны выдержать большую нагрузку при использовании.

    Рама состоит из пластика и металлического основания, что обеспечивает прочность конструкции.

Печать

Related Articles