Стоимость квадратного метра пластикового окна

Статьи Просмотров: 1109

Пластиковые окна Тирасполь , Окна Бендеры ПМР

Стоимость квадратного метра пластикового окна

 

     «Сколько стоит квадратный метр пластикового окна,» - достаточно популярный вопрос, который задаётся оконщикам практически каждый день.

  Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо сначала понять, квадратный метр какого именно окна вас интересует!? Окно ведь может быть глухим, а может быть открывающимся, может быть белым либо в цвете, четырехкамерным либо шестикамерным. Стёкла тоже могут между собой весомо отличаться как по толщине, так и по характеристикам.

  Кроме того, в окно можно установить фурнитуру подешевле, а можно получше; створку сделать поворотной, поворотно-откидной, глухой или раздвижной. Как вы понимаете, стоимость квадратного метра такого изделия в каждом случае будет своя.

Так, например, окно 1000х1000 (S=1 м. кв.) может быть цельным глухим, цельным открывающимся, а может быть разделено на две части с двумя рабочими створками. Общая площадь в этих трёх случаях одинаковая, а вот цена будет достаточно весомо отличаться. А если ко всему этому ещё добавить тот факт, что цена окна с одинаковой площадью, но в разных профилях будет тоже разной, и цена окна, например, 1500х2000 (S= 3 м. кв.) не будет ровняться стоимости сумме трёх окон 1000х1000 (S= 1 м. кв.), то и вовсе становится очевидно, что вычислять стоимость квадратного метра окна нет никакого смысла. Полученное число не будет обладать никакой информативностью.

   Совет от нашей фирмы Окна Тираспольесли вы хотите разобраться, с кем вам выгоднее будет сотрудничать, вам необходимо сравнивать одинаковую комплектацию, одинаковую конфигурацию с одинаковым набором услуг. Изменив хоть один параметр, даже в одной и той же фирме, мы уже получим совершенно разные значения цены окна за 1 метр квадратный.

    Звоните нам 0 778 33311 и получите полую консультацию ... Мы работаем по всему ПМР, замер Бесплатно

Печать

Related Articles